Ghost URS
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asped  
Форум » Основной форум » Вопросы , предложения и ответы » Регистрация на сайте знаменитого Анти-чита. (Мануал помощи зарегистрации на сайте Анти-чита.)
Регистрация на сайте знаменитого Анти-чита.
aspedДата: Пятница, 25.Ноя.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. И так начнём заходим на офф. сайт Анти-чита X-ray Gaming

потом ищем Register после чего принимаем правила и регистрируемся.

2. В поле Username ( это ваш будущий логин который будете использовать на сайте )

Password ( это будущий пароль для входа в Анти-чит и на сайт )

Email Address ( сюда вводим ваше мыло желательно реальное, чтоб потом его подтвердить )

Image Verification ( ну тут я думаю всё понятно вводим код с картинки учитываем большие и маленькие буквы )

EnemyDown E-Mail Address ( я честно не знаю что это такое поэтому оставил поле пустым )

Clan Tag ( думаю тоже понятно)

нажимаем Complete Registration

3. Если вы всё сделали правильно ищем поле логина и пароля и вводим наши данные и нажимаем Log in

4. После захода на сайт в левом поле ищем Download и скачиваем сам Анти-чит.

5. После установки желательно его обновить exе. файл для обновления лежит в корне анти-чита после чего перезагружаемся.

6. Потом открываем Анти-чит в поле Email adreass вводим email который вводили при регистрации в поле password вводим код такой же который вводили при регистрации на сайте.

7. Если всё сделали правильно далее будет всё понятно. Должно появится окошко его не надо сворачивать, после чего заходим в игру должно быть 2 звука при входе это значит заработал Анти-чит. Входим игру после чего играем некоторое время, в это время он вас скринует .

8. Выходим из игры и видим доступную клавишу upload Shots и он загрузит все ваши скрины на сервер после чего можно их будет посмотреть на сайте что для этого надо? Залогиниться на сайте и найти строку My Screenshots .
 
Форум » Основной форум » Вопросы , предложения и ответы » Регистрация на сайте знаменитого Анти-чита. (Мануал помощи зарегистрации на сайте Анти-чита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ghost URS © 2024
Хостинг от uCoz