Ghost URS
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty - Modern Warfare » Общие вопросы \ ответ (FAQ) (COD MW). » Правильный кемпер в MW2
Правильный кемпер в MW2
aspedДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
От природы мы все равны , но играя в шутеры вскоре понимаешь некоторые все таки ровнее , эти ребята обладают лучшей реакцией , быстрее думают и стреляют точнее . Пытаться с ними бодаться в лоб занятие неблагодарное и бессмысленное – порвут как тузик грелку. С другой стороны бросать любимое игру тоже не дело и тут один путь к спасению кемперство , но тут тоже есть свои подводные камни можно запросто заделаться неправильным и неуспешным кемпером.
Довольно часто наблюдаю картину маслом : новичок (нуб) побегав мясом и подарив противнику кучу фрагов , резко даёт по тормозам и на респауне или в паре метров от него залегает или заседает уставив прицел в одну точку и ожидая от туда чуда ,чудо чаще всего приходит сзади с ножом либо оттуда откуда ждали , но заканчивается это все равно печально. И так первое правило кемперим не на респауне опытные игроки выучили и знают все точки респауна и всегда их проверят. Кемпер не снайпер особенно если речь идет о классическом режиме (а хардкор в mw2 практически неиграбелен из – за снайперок с глушителем и пулеметов с ним же , играть можно только ползая на карачках ) , то правильный выбор средняя или малая дистанция обзора иначе стреляя через все карту из штурмовой винтовки только спалишь позицию и никого не убьешь. Не нужно быть милой в окошке , позиция в здании с обзором в окно это обманчивая безопасность , прекрасно видно голову в проеме в нее и будут стрелять т.е. противник с большой долей вероятности сделает хедшот , а нам этого не надо.. Лучшие варианты это углы зданий , бочки , всякий хлам самое важное чтобы было пространство для маневра с возможностью ухода с линии огня. Новички злоупотребляют видом с прицела , уставившись в него они могут долго сидеть неподвижно как манекены пока их не убьют. На короткой дистанции из – за низкой сенсы прицела вы всегда проиграете стреляющему от бедра и поэтому.. Правило второе , на короткой дистанции правильный кемпер стреляет от бедра на средней с видом в прицел на большой он вообще не стреляет (он же не снайпер в конце концов). Иногда сидя в спеках (наблюдая за игроком своей команды) замечаешь , что вот же сзади топают , а этот идиот ноль внимания ! Бац зарезали нуба frown.gif , правильный кемпер слушает пространство , а значит имеет хорошие наушники как минимум на средней громкости. Бывает ситуации засядет Рембо в углу с пулеметом и сидя на попе ровно набьет кучу фрагов это не показатель его крутости , а признак того , что в соперники попали упрямые бараны которые дадут 20 фрагов но доберутся до «крысы» , опытные игроки пропалив точку легко разберутся с таким сидуном либо благоразумно больше туда не сунуться , посидев один и поскучав САМ вылезет smile.gif. Отсюда правило третье : правильный кемпер не сидит в одном месте , он перемещается , но особым образом я бы сказал скачками. Сделал несколько фрагов , сменил позицию , иногда достаточно на пару метров , это уже дезориентирует охотников до вашей драгоценной тушки. И наконец, особенности движка MW2 таковы , что движущийся игрок видит раньше соперника чем неподвижный , но это решается просто smile.gif ожидая противника слегка перемещайтесь буквально на 1 ,2 см влево вправо , своеобразное раскачивание , таким образом вы снимите это преимущество соперника.
Про оружие скажу одно: обязательно дополнительным идет автоматический дробовик , так как правильный кемпер не любит когда его режут бегуны марафонцы с режиком , дробовик решает эту проблему в 90% случаев с одного выстрела , главное не промахнуться на второй выстрел может и не хватить времени smile.gif . Клеймор хорош только как сигнализация не стоит на него чрезмерно рассчитывать в защите со спины.
Ну и напоследок перки , вообще тут советовать сложно но стандартный набор , 1) это мародер (на классике патроны быстро заканчиваются) , 2)убойка – значит третьим идет скрамблер ( не палиться явно на радаре) либо 2)хладнокровие- третьим ниндзя (бесшумно перемещаемся , а правильный кемпер не сидит в одном месте и невидимы для датчика сердцебиения). А вообще перки дело вкуса и прокачки допустим с Просводкой прекрасно слышно игроков с бесшумным бегом иногда очень полезно.
 
Форум » Call of Duty - Modern Warfare » Общие вопросы \ ответ (FAQ) (COD MW). » Правильный кемпер в MW2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ghost URS © 2024
Хостинг от uCoz